Immobile Residenziale

Viale Giuseppe Garibaldi, 82, 93019 - Sommatino(CL) data asta: 10.07.2026 Offerta minima €45.573 (Asta)
Richiedi info:
ASTANETWORK
Descrizione

Appartamento distribuito su due livelli (piano T, piano 1°) oltre sottotetto non abitabile.

Dati immobile
  • ID immobile: 904445
  • Lotto: LOTTO UNICO
  • Data vendita: 10.07.2026
  • Prezzo base: 60.763
  • Rialzo minimo: 2000.00
  • Data inserimento: 16.05.2026

Vuoi fare un affare immobiliare?