Immobile Commerciale

Via delle arti 15, 61045 - Pergola(PU) data asta: 09.07.2026 Offerta minima €21.427 (Asta)
Richiedi info:
ASTANETWORK
Descrizione

100/100 di intera proprietà di NEGOZIO della superficie catastale di mq 46 circa. si tratta di un locale al piano terra destinato a negozio

Dati immobile
  • ID immobile: 905265
  • Lotto: 3
  • Data vendita: 09.07.2026
  • Prezzo base: 28.569
  • Rialzo minimo: 1000.00
  • Data inserimento: 20.05.2026

Vuoi fare un affare immobiliare?